Стриглась первый раз и была приятно удивлена, во первых что где-то ещё можно просто прийти и подстричься, без всякой записи. Мастер Светлана выслушала и сразу поняла что я хочу, подстригла так как и хотела. Цены не кусаются. Короче, всё здорово, буду стричься здесь 👍